2026/6/8至2026/7/14
Europe Mena League Stage 1
獎金
€140000
即將到來的對戰
排行榜
# | 隊伍 | € | S.I. 積分 |
|---|---|---|---|
| 1 | 待定 | €25,000 | 420 |
| 2 | 待定 | €22,000 | 300 |
| 3 | 待定 | €19,000 | 250 |
| 4 | 待定 | €16,000 | 200 |
| 5 | 待定 | €13,000 | 175 |
| 6 | 待定 | €11,000 | 140 |
| 7 | 待定 | €10,000 | 100 |
| 8 | 待定 | €8,000 | 70 |
| 9 | 待定 | €8,000 | 35 |
| 10 | 待定 | €8,000 | - |
2026/6/8至2026/7/14
# | 隊伍 | € | S.I. 積分 |
|---|---|---|---|
| 1 | 待定 | €25,000 | 420 |
| 2 | 待定 | €22,000 | 300 |
| 3 | 待定 | €19,000 | 250 |
| 4 | 待定 | €16,000 | 200 |
| 5 | 待定 | €13,000 | 175 |
| 6 | 待定 | €11,000 | 140 |
| 7 | 待定 | €10,000 | 100 |
| 8 | 待定 | €8,000 | 70 |
| 9 | 待定 | €8,000 | 35 |
| 10 | 待定 | €8,000 | - |